Пермь
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Группа BLIZKO - генеральный информационный партнер выставки Build Ural

02.07.2014

Группа BLIZKOи ITEУрал объявили о сотрудничестве. Журнал «BLIZKO Ремонт» и портал BLIZKO.ru выступят генеральными информационными партнерами важного события строительной отрасли Урала - международной строительной и интерьерной выставки Build Ural. В 2015 году выставка пройдет во второй раз, с 17 по 20 февраля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Первая выставка BuildUralс успехом прошла в марте. В Build Ural 2014 приняли участие 140 компаний из 10 стран: России, Казахстана, Германии, Франции, Финляндии, Португалии, Словакии, Австрии, Италии и США. Общая площадь выставки составила 5 000 кв. м. Были представлены специализированные тематические разделы: строительство, отделочные материалы, инженерные системы, окна и фасады, сантехника.

Участниками Build Ural 2014 стали такие компании, как: «Атомстройкомплекс», «ЛСР Строительство», «Полипластик Урал», «Абрис-Строй» (ROCKWOOL), «Альта-Профиль», Mapei, «Бауэр Технология», Aereco, «СанСити», «Эковер», «Сарос Дизайн», «Оптима-Урал» (Hormann), AFG-rus, Hantsman, «Зика», «Русайл», «Титан», Maysun, Vesbo, «Дёке Урал», «Кнопп», Besser, «Сантим», «Неватом Екатеринбург», Fondital, «Солид», ЛПЗ «Сегал», «Акватон», «Линдек-Центр» и др.

Геннадий Качинский, директор группы BLIZKO (сеть каталогов строительных материалов «BLIZKOРемонт» и сеть порталов о покупках BLIZKO.ru):

-Группа BLIZKO является одним из ключевых партнеров и активным участником основных выставок, организуемых  компанией ITE  в России: MosBuild, SibBuild, YugBuild, ИнтерСтройЭкспо. Партнерство с  Build Ural -  закономерное продолжение укрепления этого сотрудничества, мы рады выступить генеральным информационным партнером выставки.

Мероприятия ITEхарактеризуются высоким уровнем организации, эффективными решениями для участников, качественным подходом к продвижению. Выставка Build Ural 2014 оправдала статус международной, продемонстрировала свою готовность стать ключевым событием строительной отрасли Урала. Уверен, что наша поддержка поможет организаторам в достижении этой цели.

Журнал «BLIZKO Ремонт» занимает 1 место среди изданий строительной тематики в Екатеринбурге*,550 компаний города стали партнерами каталога в 2013 году. Портал BLIZKO.ru - справочник №1** в России (посещаемость - более 6,2 млн. уникальных посетителей ежемесячно, в том числе из Екатеринбурга -  592 тыс.) и лидер по числу клиентов сегмента «Стройка. Ремонт» среди отраслевых площадок в Рунете. Более 2900 компаний рынка строительно-отделочных материалов продают сегодня на портале. Среди постоянных клиентов портала такие профессионалы рынка как «220 W», «Суперстрой», «Стройарсенал», Geberit, SOFIA и многие другие.

Мне кажется, что такие результаты стали возможными из-за того, что мы очень щепетильно следим за тем, чтобы наши партнеры получали гарантированный и измеримый результат от работы с нашими продуктами. Убежден, что партнерство Build Uralс проектами BLIZKOбудет способствовать развитию всего рынка.

Олег Пакшин, директорITEУрал:

- Мы рады, что выставка Build Uralполучила таких партнеров. Журнал «BLIZKO Ремонт» и портал BLIZKO.ru являются ведущими информационными площадками с уникальной аудиторией читателей и рекламодателей. Поэтому уже следующая выставка BuildUralполучит мощную информационную и организационную поддержку. Не сомневаюсь, что наше партнерство является хорошей новостью для всех участников строительного рынка.  

* По данным ООО «ЦМИР»  среди печатных изданий сегмента «Стройка, ремонт» в Екатеринбурге по итогам 5 месяцев 2014 года. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.

** По данным LiveInternet, по итогам апреля 2014 года

 

 

BLIZKO Ремонт

Каталог строительных и отделочных материалов
адрес:Новосибирск, Советская, 5/Б (офис 406)
телефон: (383) 2892737, 2892738, 2892739, 2892740
факс:2892737
сайт:
почта:написать письмо
Новости: BLIZKO Ремонт - Новости ( 57 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год